Naruto New Genetarion RPG

Объявление


•Сюжет

•Правила

•Список ролей

•Карта мира Наруто

•Информация о Клыке

•Биджу

Объявление

Гости
• Дорогие гости, вы не можете просматривать весь форум. Для того что бы увидеть все разделы вам надо зарегистрироваться.
Реклама
• Не надо регистрировать отдельные аккунты для рекламы.
• Ник: .gen Ник: 12345


Администраторы:
Ryuu Nakidako
.udo
Модераторы:


Дизайнеры


Аватармейкеры


Пиарщики

1.Yuiko

2.Шиншури Учиха

Гейм Мастера


От администрации
• Пишем посты не меньше 8-10 ПОЛНЫХ строк.
• Нам срочно нужен приарщик (кто им станет тому подарок от гл.Админа анкета без Поста)
Рейтинг игры NC-21.! Разрешено всё: хентай, юри и яой!
•В игру СРОЧНО требуются: Узумаки Наруто, Учиха Саске, Хьюга Хината, Харуна Сакура (ну и другие каноны)
______________________________________________________
Игровые моменты
• Понедельник, вторник - утро (06:12). Среда, четверг - день (12:18). Пятница, суббота - вечер (18:00). Воскресенье - ночь (00:06).
Скрытый Лист +25/32 "Тепло", но тени домов успешно спасают горожан от безжалостного солнца. Скрытый Песок +32/35 У главных ворот самое настоящее пекло, можно заработать солнечный удар. Така и Клык +17/19 Тут температура менее высокая, нежели в других частях города, но ужасно душно. Скрытый Звук +17/20 Между забегаловок гуляет ветер, на данный момент жара этот район уже миновала. Скрытый Дождь +20/25 Спасение от жары можно найти около водопада. В этой зоне вообще как такового пекла не наблюдается. (в остальных около 27)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New Genetarion RPG » |Обычаи| » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В разработке!

0

2

Идеи принимаются? =З

0

3

Да будут расматриватся)

0

4

Rokkuro
То что мне успело взбрести в голову:
а) Действия разворачиваются на морских просторах. Тобиж вместо деревень и поселений будут корабли и острова. Возможно тропики и т.д и т.п При этом техники не отменяются, нарутовцев тоже в принципе не ограничивают, только мы будем опираться не на мангу, а на свой сюжет. Ну..меня в любом случае приводит в восторг кораблик, на борту которого находятся Акацуки, ака заядлые пираты х) Тему смогу развить при желании.

Вторая идея  близка к моему мозгу ** я ее прям чую, скоро озвучу.

0

5

Идея пришла *-*
б) Можно перенести всех в одну большую деревню, просто разделив ее на зоны разных организаций и людей из поселений. Ведь чаще всего, на ролевых по Наруто народу больше всего в какой то одной деревушке, а все остальные пустуют. Это не есть хорошо.
Мысль такая: перебрались все шиноби в «город» только из-за того, что Мадара снова нахимичил с десятихвостым. А демон в свою очередь покарал таки непутевых людей.
При желании тему  разовью.  В общем, полное уничтожение большей части территории селений.  Добавим квестов и будет интересно. Вся фишка в том, что просто все будут играть так сказать задница к заднице хЗЗЗ

Отредактировано .aki (2010-07-06 14:37:03)

0

6

.aki
А у меня есть тоже идейка, кароче...Дело так типо Токия как ты и сказала с вариантом Б) только дело как в школьное время ну и т.д, только техники и т.д все остоется, типо банды) Банда заядлых Листочков) и то банда заядлых Писочков))) ну это короче я пошутил) кароче мне понравилась идее с Б) а вот первая идее мне вообще не понрав) ну тоже будет расматриватс, щас кароче у меня знакомая и знакомый припрутся и посмотрим что делать)

0

7

Rokkuro
С Токио не покатит х) Я ж анкету уже состряпала о.о""" Пц..а переписывать ее я не горю желанием х))) Ждем-с твоих знакомых .З

0

8

.aki
да это не проблема Х) разберемся)! будем щас решать дел, но уже аверное завтро а то бошка болит малек)

0

9

Rokkuro
Хотя если уж прям хочется с Токио что нибудь провернуть- не проблема :З Я могу переписать анкету, конечно не хочу, но могу х)  Тем более, из-за одного участника подрывать идею-глупо ^ ^
У меян тоже головушка что-то разболелась, надо пойти анальгина выпить о.о"

0

10

Вот: **

Какие то жалкие годы, а как поменялся мир!
Выжженная земля, обгорелые деревья, тусклое солнце. Вместо травы, под ногами лишь пепел и угольки. Нет. Это не дело лап Кьюби. Даже девятихвосты на такое не способен.

Не без известный Мадара нашел древние манускрипты, с помощью которых смог создать  десятихвостого, без помощи Кьюби.
«Дети, не играйте с огнем»- казалось бы, такая обыденная фраза, но сколько в ней смысла.
К сожалению, люди не смогли справится с  демоном. Разъяренное существо, как будто огромной рукой, укрыл землю и превратила ее в ад. Землетрясения, наводнения, вулканические извержения. Все это градом осыпалось на человечество. Даже воистину великие шиноби не смогли предотвратить катастрофу.
Но, уничтожив добрую половину человеческой расы, десятихвостый исчез. Очевидно отправился в другое измерение, посчитав эту территорию полностью «очищенной» от всех и вся. Однако, часть людей уцелела. Как не крути, но поселениями эти группы шиноби и простых жителей, назвать было трудно. Поэтому все пришли к общему выводу-объединится. К перемирию пришли да Акатсуки, каким то чудом вообще выжившие. Было принято решение о том, чтобы построить единый город, где все буду жить. Выбрав наименее истерзанную местность, люди взялись за работу.
Минул год, земля успела подлатать себя, посылая новые расточки на поверхность. Единственный населенный пункт в округе привлекает внимание. Хотя чье уж там внимание привлекать...молодых олений, которые пришли из тех далеких мест, которые не затронул десятихвостый?
Дабы не возникло конфликтов среди шиноби, город разделили на зоны, где обосновались жители разных поселений.
Но вот вопрос состоит в другом, кто будет управлять городом, долго ли будет перемирие? Тем более, большинство людей обзавелось потомством, а новое поколение может уже относится к друг дружке совсем по другом, нежели взрослые.

0

11

.aki
ХМ сюжет интересный но мне кажется как то чересчюр. Блин чегото не хвотает вот в голове вертится и ппц О_о

0

12

Uzumaki_Haru
Надо подумать, авось мысль прийдет оо"

0

13

.aki
мне сюжет нрава **

0

14

Так-с, ну и чего нам в сюжете то не хватает то?Нэ? ** Люи скоро играть начнут, нужно в срочном порядке напрягать мозги товарисчи хЗ /у кого они еще варят? *0*/

0

15

.aki
ну мне твоя идее нрав, но вот чегото не хвотает, вроде бы ты и это и зделала с ролой, этого вроде и не хвотало)

0

16

Uzumaki_Haru
Эм...какбэ поняла о.о

0

17

.aki написал(а):

Не без известный Мадара нашел древние манускрипты, с помощью которых смог создать  десятихвостого, без помощи Кьюби.

Уже не прокатит х333 На сколько мы все знаем что бы воссоздать десятихвостого нужно захватить всех биджу. Так вот я предлагаю так я так понял сейчас все деревни собрались в одном месте и разделились на зоны? Тогда давайте так, Мадара использовал свою армию и напал на альянс в последствии чего альянс проиграл и тогда уж нашим жителям в деревнях пришло переехать в какую то одну страну для обороны.  что то тип того х3

0

18

.|Hiruzen
Но у нас же в этом городе  зона Акасук есть о.о Или Мадара отдельно от них? хD Ах да, такой еще вопросик, получается, что нужна группировка?Да? В смысле которая под управлением Мадары будет оо"

0

19

.aki
Кароче зделаем так, Мадара и Зетсу, они собрали новую армию, под названием калам балам (сами придумаем позже) а кто потерпел порожение ну например там кисаме итачи ну и т.д Хидан и таму подобное, они примкнули к Альянсу и все биджу были особождены кроме Лиса и все а ну Киллер би) а Саске кночено Лист Кароче кто был в какой деревне с родения там и теперь убдет) ну а мадара и зетсу, ну их дети там у них будет по 2 + еще 2 семьи и у них по 1-2 ребенку и того их 16 человек, нормально же)

0

20

.aki
Обидно ты пропустила зону тумана(

0

21

Uzumaki_Haru

Кароче зделаем так, Мадара и Зетсу, они собрали новую армию, под названием калам балам (сами придумаем позже) а кто потерпел порожение ну например там кисаме итачи ну и т.д Хидан и таму подобное, они примкнули к Альянсу и все биджу были особождены кроме Лиса и все а ну Киллер би) а Саске кночено Лист Кароче кто был в какой деревне с родения там и теперь убдет) ну а мадара и зетсу, ну их дети там у них будет по 2 + еще 2 семьи и у них по 1-2 ребенку и того их 16 человек, нормально же)

Эм...ну это тоже самое, что предложил и Сенджу х)) В общем, будем  корректировать маленько сюжет .З

Обидно ты пропустила зону тумана(

Не пропустила, просто и так локаций много хЗ

0

22

.aki написал(а):

Не пропустила, просто и так локаций много хЗ

А где жить тем, кто из Тумана? 0__о

Сюжет нра, тем более я под него био уже искорректировала и менять ничего не хочу х)

0

23

Hozuki Kumo

А где жить тем, кто из Тумана? 0__о

Такие люди вообще редкость о.о

0

24

.aki написал(а):

Такие люди вообще редкость о.о

А как же Я?  т__Т Кисаме, Забуза, Хаку к слову все тоже оттуда, как правило, многие неканоны прутся в Кири, ибо "Кровавый Туман", всё такое х) *ушла к Мадаре под крыло* х)

0

25

Hozuki Kumo
А как же МЫ? /имеет в виду Акацук/ Т^T От появится у нас Хаку или его ребенок, или вообще кто нибудь, кто на данный момент живет в Кири, вот и посмотрим хЗЗ Тем более, зачем нам в городе кровавый туман? о.о Это как-то по садистски xD

0

26

.aki
Не ну локация нужна) полюбэ, вот уже 1 есть)))

0

27

Вы чё совсем с ума сошли? Оо Акацук вместе с альянсом селить?! Бред. Лучше уже сделать локации по нормальному. оставить Акацке и всё. Например Альянс уничтожил акацке и они нашли себе новое убежище. Ну или акацке уничтожили деревни и заняли власть а все деревни то есть те кто выжили переехали в один город и там разделились на зоны. Умерщих акацке не воскресить, так как их души призвал Кабуто

0

28

.aki написал(а):

А как же МЫ? /имеет в виду Акацук/ Т^T От появится у нас Хаку или его ребенок, или вообще кто нибудь, кто на данный момент живет в Кири, вот и посмотрим хЗЗ Тем более, зачем нам в городе кровавый туман? о.о Это как-то по садистски xD

Вот, ради какого-то там Хаку можно создать, а ради меня низзя... Ладно, буду жить в Ото, это ещё останется на вашей совсести хЪ

0

29

.|Hiruzen
ммм, ты не понял, акатски раграмили епт, а их типо ожевили, там уже кто будет ими играть сами разберутся, но, по манге Мадара и Зетсу живы.......И они там решили придумать что длать, лан хер с ним, Хидан и Какудзу с ними. А вот Итачи не соглашусь с табой, он бы вернулся назат в коноху Пейн ну что всем ясно он с наруто дружит) ну кароче как судить по хорактеру тот идет в альянс а кто как хидан в акатсуки или просто тупо отмор ходячий

0

30

Hozuki Kumo
А знаешь какая у меня совесть жестокая? ТТ"
.|Hiruzen
Да оставьте вы Акуцак в покое х0 Нельзя постоянно на мангу опираться, пусть жить будут. Возьмем Зетсу и Мадару и турнем в другую группировку, а Акацуки будут нейтральными.
Uzumaki_Haru
[Машет флажком] Акасунов забыли упомянуть xD

Отредактировано .aki (2010-07-08 23:12:38)

0


Вы здесь » Naruto New Genetarion RPG » |Обычаи| » Сюжет